Top.Mail.Ru
Volvo FMX доставил главную елку страны

Volvo FMX доставил главную елку страны

22.12.2016
Компания «Инспецком» доставила новогоднюю елку из Истринского лесничества на Соборную площадь Кремля. Транспортировка 30-метровой новогодней красавицы осуществлялась на автопоезде Volvo FMX

Автопарк

Новогодняя елка была выбрана по самым строгим параметрам для соответствия своему высокому статусу. Ее возраст составляет 100 лет, при высоте в 30 метров и обхвате ствола почти в метр размах ее нижних ветвей составляет внушительные 15 метров.

Компания «Инспецком» является регулярным перевозчиком главной елки страны. Последние три года эта крайне непростая транспортная операция проходит с использованием седельных тягачей марки Volvo. В этот раз в работе был задействован флагман модельного ряда Volvo FMX мощностью 500 л.с. с колесной формулой 6х4, автоматизированной коробкой передач I-Shift и спальной кабиной Globetrotter.Volvo FMX доставил главную елку страны

Маршрут транспортировки новогодней елки проходил по территории Московской области и Москвы в сопровождении автомобилей спецподразделения ГИБДД РФ. К 22:00 кортеж прибыл на Красную площадь к Спасским воротам Кремля.

Одним из наиболее серьезных испытаний профессионализма водителей компании «Инспецком» традиционно стал проезд сквозь сами Спасские ворота, ширина которых составляет около 3,6 м в то время как автопоезд имеет увеличенные по сравнению со стандартными габариты в 3,4 м.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное