Top.Mail.Ru
Volkswagen Коммерческие автомобили: юбилей и подарки

Volkswagen Коммерческие автомобили: юбилей и подарки

08.04.2017
В честь 70-летнего юбилея Volkswagen Bully, который празднуется в этом году, марка Volkswagen Коммерческие автомобили объявила о снижении цен до 15% на опциональное оборудование для моделей Multivan, Caravelle, Amarok, Caddy и Transporter.

5 колесо

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили снизила цены на опции для покупателей Volkswagen Multivan до 15%. Для покупателей Caravelle и Transporter опциональное оборудование доступно с выгодой до 10%. Например, за дополнительную плату, но с выгодой до 15%, Multivan Highline может быть оснащен топовыми развлекательными и акустическими системами Discovery Media с навигацией и возможностью синхронизации с мобильными устройствами, различными ассистентами и помощниками, стайлинг-пакетами экстерьера и интерьера автомобиля.

Volkswagen Коммерческие автомобили: юбилей и подарки

Набор дополнительного оборудования для Volkswagen Caravelle в исполнении Trendline, доступный с выгодой до 10%, включает информационно-развлекательную систему Composition Media со встроенным Wi-Fi маршрутизатором, функциями расширенной интеграции смартфонов AppConnect и Media Control, светодиодные фары и задние фонари, парковочный ассистент с датчиками сзади и многое другое.

Заказать новый автомобиль по выгодной цене можно у всех официальных дилеров марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное