Top.Mail.Ru
В Москве открылся шоурум Lamborghini Москва Запад

В Москве открылся шоурум Lamborghini Москва Запад

07.06.2018
В Москве состоялось официальное открытие нового шоурума Lamborghini Москва Запад. В рамках церемонии впервые в России был представлен Huracán Super Trofeo EVO.

5Колесо

«Мы продолжаем расширение дилерской сети для укрепления позиций бренда в важных для компании регионах в связи с запуском супер-SUV Lamborghini Urus. С выходом третьей модели Россия приобрела статус одного из ключевых рынков на глобальном уровне, и я очень рад лично присутствовать на открытии. Новый шоурум соответствует всем стандартам качества и позволяет обеспечить для наших клиентов высочайший уровень сервиса и технического обслуживания», - прокомментировал Стефано Доменикали, председатель правления и генеральный директор Automobili Lamborghini.

В Москве открылся шоурум Lamborghini Москва Запад

Новый дилерский центр Lamborghini Москва Запад будет оказывать полный спектр услуг: продажа как новых моделей, так и автомобилей по программе «Lamborghini Pre-owned», сервисное обслуживание и ремонт (в том числе кузовной), продажа запасных частей и аксессуаров, услуги по программе Trade in и Lamborghini Financial Services, в рамках которых клиентам предлагаются эксклюзивные программы страхования и лизинга.

В Москве открылся шоурум Lamborghini Москва Запад

Huracán Super Trofeo EVO, представленный в рамках открытия дилерского центра, получил полностью переработанные аэродинамические элементы, новые устройства для повышения уровня безопасности, а также ряд улучшений в механике и электронике. Новая модель примет участие не только в монокубке Lamborghini Super Trofeo, но и в различных международных чемпионатах для автомобилей Grand Turismo в категории GT Cup, а также в гонках на выносливость.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное