Top.Mail.Ru
Toyota Hilux и Федор Конюхов вновь идут на рекорд

Toyota Hilux и Федор Конюхов вновь идут на рекорд

02.06.2016
Федор Конюхов отправился в Австралию для установления нового мирового рекорда беспосадочного кругосветного перелета на воздушном шаре. «Помощником» российского путешественника и его команды вновь станет пикап Toyota Hilux

fedorov

Запуск стратосферного воздушного шара с Федором Конюховым на борту запланирован на вторую половину июня. В воздухе аэростат будет находиться две-три недели, за это время он пролетит порядка 33–35 тысяч километров и, миновав Тихий, Атлантический и Индийский океаны, а также Австралию, Южную Америку и Африку, полностью обогнет Землю.

Toyota Hilux и Федор Конюхов вновь идут на рекорд

Льюис Хэмилтон не понимает жалоб звезды Ferrari - Фернандо Алонсо. Испанец громко жаловался после гонки в Валенсии на якобы причиненный ему ущерб. Уже во время гонки Алонсо яростно передал по радио его точку зрения в бокс,  затем заговорил даже о предполагаемой «манипуляции». С точки зрения Хэмилтона жалобы были логичным последствием, так как Алонсо был мало похож на самого себя.

«Я видел на одном из больших экранов, что его перегнал даже Камуи Кобаяши. Это было невероятно, что Алонсо даже не пробовал бороться и ничего не мог сделать», - говорит британский пилот McLaren. «Я действительно не понимаю, как я мог испортить ему гонку», - думает Хэмилтон, который смог сохранить второе место на финише вопреки штрафу.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное