Top.Mail.Ru
Thermo King и Frigoblock представят город будущего

Thermo King и Frigoblock представят город будущего

22.08.2018
Поставщики решений для транспорта Thermo King и Frigoblock, бизнес-подразделения Ingersoll Rand, представят на выставке IAA в Ганновере новейшие решения, которые позволяют транспортным компаниям опережать требования нормативов и достигать своих целей в сфере эксплуатации и экологической рациональности.

5 колесо

На IAA-2018 компании продемонстрируют новую и существующую продукцию, которая представляет наиболее полный ассортимент на рынке, подходящий для любых условий применения в области холодильного оборудования для дизельного и недизельного транспорта: от грузовых автомобилей и полуприцепов до бытовых грузовых фургонов.

Thermo King и Frigoblock представят город будущего

В составе экспозиции будут, в частности, продемонстрированы: первая полностью электрифицированная рефрижераторная установка с питанием от аккумуляторной батареи B-100 ECO компании Thermo King, предназначенная для небольших электромобилей; новые интеллектуальные, полностью электрифицированные установки E-200 для автофургонов и грузовиков с массой менее 3,5 тонн; усовершенствованное оборудование для малогабаритных грузовиков, включая новые установки T-560R повышенной производительности.

В линейке оборудования для прицепной техники компания Thermo King представит модернизированные рефрижераторные установки SLXi с двигателем GreenTech для полуприцепов, сертифицированые в соответствии с директивой по выбросам загрязняющих веществ для внедорожной подвижной техники (NRMM) уровня V.

Также посетители стенда Thermo King и Frigoblock и ознакомятся с актуальным ассортиментом послепродажных решений для транспортного холодильного оборудования

 

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное