Top.Mail.Ru
Тест-драйв Harley-Davidson  в Москве

Тест-драйв Harley-Davidson в Москве

13.06.2017
17 июня с 11:00 до 19:00 на площадке у ДС «Мегаспорт» (Ходынский бульвар, 3) компания «Москва Harley-Davidson» проведет тест-райд новых моделей мотоциклов Harley-Davidson.

Наталья Умнова

Тест-драйв Harley-Davidson  в Москве

Для теста будут доступны модели Softail Slim, Fat Boy, Heritage Softail Classic, Roadster, Forty-Eight, Street 750, Iron 883 и Street Glide Special из семейства Touring с новым двигателем Twin-Cooled Milwaukee-Eight 107.

Тест-драйв Harley-Davidson  в Москве

Оценить характеристики новых Harley можно будет как на площадке тест-райда, так и выехав в составе колонны на дороги общего пользования (для участия с тест-райде нужно заранее зарегистрироваться).

Принять участие в тест-райде сможет каждый желающий, обладающий водительским удостоверением с открытой категорией «А» (для сопровождающих необязательно). Для тестовых заездов на площадке каждый участник сможет опробовать три модели.

Тест-драйв Harley-Davidson  в Москве

Обязательным условием участия в заездах является также наличие закрытой обуви, куртки, перчаток и длинных штанов/джинсов/брюк.

Для самых юных участников мероприятия будет обустроена специальная детская зона с аниматором и развлекательной программой. Сделать выходные ещё ярче и веселее помогут хиты радиостанции Rock FM, а запечатлеть эмоции — работающие на площадке фотограф и студия моментальной фотографии.

Узнать более подробную информацию и мероприятии и зарегистрироваться на тест-райд можно по телефону +7 (495) 933-30- 30.

Тест-драйв Harley-Davidson  в Москве

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное