Top.Mail.Ru
Театральный выходной с «Авто Премиумом»

Театральный выходной с «Авто Премиумом»

18.03.2019
Театр «Мастерская» встретил особенных гостей группы официальных дилеров Skoda «Авто Премиум». Семьи из социального клуба «Бабочка» приехали по приглашению дилеров чешской марки на спектакль «Бременские музыканты».

5 колесо

Постановка в исполнении молодых актеров театра режиссера Григория Козлова сделана по мотивам сказки братьев Гримм и культового мультфильма, и неизменно собирает аншлаги. Актеры здесь поют, танцуют и общаются со зрителями. Спектакль прошел при полном зале. Ребята вместе с родителями искренне сопереживали героям сказки, подбадривали их овациями и радовались счастливому финалу этой знаменитой истории.

Театральный выходной с «Авто Премиумом»

Группа дилерских центров «Авто Премиум» устроила для семей социального клуба «Бабочка» теплый прием с веселыми конкурсами и угощением от партнера акции – сети пекарен-кондитерских «Коржов», специально к мероприятию испекших вкуснейшие плюшки. Завершился семейный поход в театр встречей с актерами, вышедшими пообщаться с ребятами и сделать совместные фотографии на память.

Театральный выходной с «Авто Премиумом»

Для «Авто Премиума» это уже третье мероприятие с клубом «Бабочка», и искренняя благодарность детей и их родителей — самый лучший результат проекта.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное