Top.Mail.Ru
Skoda зовет на хоккей

Skoda зовет на хоккей

26.04.2019
С 26 по 28 апреля при поддержке Skoda Auto и официальных дилеров группы «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге пройдет международный хоккейный турнир St. Petersburg Hockey Open

5 колесо

Матчи St. Petersburg Hockey Open – отличная возможность прикоснуться к богатой истории соревнований, которые ежегодно проводятся в городе на Неве. Этот турнир с большой историей впервые прошёл в Ленинграде в 1975 году. В 1982 он получил официальное название «Турнир на призы газеты «Ленинградская правда». Все 17 раз его победителем становилась сборная СССР. Позже турнир был переименован в «Большой приз Санкт-Петербурга» и проводился вплоть до 2007 года. Затем, после паузы в десять лет, в 2017 году по инициативе ФХР соревнования возобновились. 

В этом году в соревнованиях примут участие четыре команды: олимпийская сборная России, национальные сборные Сербии и Норвегии, а также сборная Северо-Западного федерального округа, составленная из игроков, выступающих за команды Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Череповца. Турнир пройдет при поддержке Skoda Auto на льду СК «Юбилейный». Марка Skoda уже 27 лет является генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею. Чешскую марку на мероприятии будут представлять официальные дилеры Skoda в Санкт-Петербурге – группа «Авто Премиум». 

Skoda зовет на хоккей

В каждом из трёх игровых дней сыграют по два матча, причём вход на дневные матчи (начало в 16:00) будет бесплатным.

Расписание:

26 апреля (пятница)

16:00 Сербия – Северо-Запад РФ

19:30 Россия (олимп.) – Норвегия

27 апреля (суббота)

16:00 Норвегия – Северо-Запад РФ

19:30 Россия (олимп.) – Сербия

28 апреля (воскресенье)

16:00 Сербия – Норвегия

19:30 Россия (олимп.) – Северо-Запад РФ

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное