Top.Mail.Ru
Skoda проводит уникальный мультимедийный внедорожный тест-драйв

Skoda проводит уникальный мультимедийный внедорожный тест-драйв

25.07.2019
Skoda Auto Россия совместно с официальными дилерскими центрами в Санкт- Петербурге запускают в Северной столице проект Skoda Experience

5 колесо

Посетители мероприятия смогут ближе познакомиться с чешским брендом и испытать все его модели в специальных условиях. А, благодаря уникальному мультимедийному виртуальному пространству, гости смогут перенестись из городской суеты в мир Skoda Family, и стать его частью. В парке проекта представлены все модели чешского бренда, в общей сложности 17 автомобилей, в том числе, специальные версии ― Kodiaq Scout и Superb Sportline, ― а также Octavia с особым пакетом опций, выпущенным к 60-летнему юбилею бестселлера марки. 

Skoda проводит уникальный мультимедийный внедорожный тест-драйв

Проект стартовал в Нижнем Новгороде 28 июня, после чего переместился в Казань, Пермь, Челябинск и, наконец, в Санкт-Петербург. 2 августа жители Санкт-Петербурга смогут посетить мероприятие 11:00 до 22:00, 3 и 4 августа – с 10:00 до 21:00 в ТРЦ «МЕГА Дыбенко» . Посетителей мероприятия ждет тест-драйв на специально сконструированной мобильной трассе с препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом 25° и проезд на высоте 4 м. В этом году к упражнениям добавлен съезд с боковым креном более 35°, демонстрирующий большой радиус уклона, преимущество высокого клиренса и геометрии автомобиля. Кульминацией тест-драйва станет заезд на автомобиле под 14-метровый купол, созданный при участии лучших мультимедийных художников России. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное