Top.Mail.Ru
Skoda едет к детям

Skoda едет к детям

26.01.2019
Skoda в России продолжает шефство над благотворительной организацией "Детские деревни – SOS". В рамках реализации долгосрочной программы чешская марка устроила автопробег к своим подопечным в Вологодскую область.

5 колесо

Дети подготовили для гостей из Москвы захватывающее театральное представление. Гости привезли ребятишкам игрушки и необходимые в повседневном быту вещи.

Skoda едет к детям

«Детские деревни – SOS» - крупнейшая в мире благотворительная организация помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей. В России действует шесть Детских деревень в разных регионах. Программа проекта в Вологодской области подразумевает проживание детей как в семейных домах на территории деревни, так и в приемных семьях за ее пределами. Всего на сопровождении Деревни находятся 27 семей – это более 80 детей возрастом от 2 лет до 17 лет, а также подростки – от 18 до 21 года.

Skoda едет к детям

Сотрудничество Skoda Auto Россия и организации «Детские деревни —SOS» началось в 2011 году, когда были переданы первые два автомобиля. Сегодня на службе в Детских деревнях – SOS 13 автомобилей моделей Octavia и Kodiaq, которые используются в Москве, Томилино, Лаврово, Петербурге, Пушкине, Пскове, Вологде, Череповце, Кандалакше, Мурманске и Казани. Машины используются благотворительной организацией для своих логистических нужд, что позволяет жителям деревни быть более мобильными.

Skoda едет к детям

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное