Top.Mail.Ru
Schmitz Cargobull на BAUMA 2019

Schmitz Cargobull на BAUMA 2019

12.03.2019
Самосвальные полуприцепы становятся легче, эффективнее и технологичнее.

5 колесо

На выставке строительной техники и оборудования BAUMA 2019 компания Schmitz Cargobull AG собирается показать самосвальный полуприцеп S.KI с термоизоляцией, самосвальный полуприцеп S.KI с новой пластиковой облицовкой и самосвальный полуприцеп M.KI с электроприводным тентом. Плюс к этому цифровые ассистенты – телематическая система и приложение управления S.KI, которые способствуют повышению эффективности затрат и повышению безопасности.

Полуприцепной самосвал S.KI с алюминиевым кузовом теперь доступен с пластиковой облицовкой OKULEN. Корродированные и изношенные поверхности кузова препятствуют свободному сходу груза и способствуют его налипанию и примерзанию. Облицовка OKULEN обеспечивает беспрепятственное скольжение груза и чистоту поверхности после разгрузки.

В случае с полуприцепным самосвалом S.KI с теплоизоляцией кузова конструкторы особое внимание уделяли снижению собственной массы. Инновационный изоляционный материал имеет уменьшенный вес примерно 310 кг, обеспечивая надежное и оптимальное для транспорта решение.

Также теперь Schmitz Cargobull предлагает для самосвального полуприцепа M.KI тент с электроприводом в заводском исполнении. Тент дает множество преимуществ, особенно когда речь идет о частых операциях погрузки и разгрузки. В дополнение к экономии времени электрический тент обеспечивает дополнительную безопасность для водителя.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное