Top.Mail.Ru
Scania открывает центры по продаже техники с пробегом

Scania открывает центры по продаже техники с пробегом

11.04.2019
С конца 2018 года в России официально были открыты шесть центров Scania по продаже техники с пробегом. В течение этого года около десяти аналогичных центров появятся в других крупных городах страны. С созданием специализированных центров стало возможным приобретение качественной подержанной техники на специальных условиях финансирования.

5 колесо

Для организации центров по продаже техники с пробегом выбраны площадки в Центральном, Северо-Западном, Приволжском и Сибирском федеральных округах. Три из них работают в Московской области, по одному в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске. В течение года планируется открытие аналогичных центров еще в ряде крупных городов России.

Перед продажей все модели проходят тщательную диагностику на дилерских станциях Scania, которая длится около 4-6 часов. Техника проверяется по специальному чек-листу, в котором больше 70 пунктов технического соответствия подержанной машины требованиям Scania. Опытный персонал проверяет не только техническое состояние, но и историю каждого автомобиля, делает операционный анализ за весь период его эксплуатации. При этом в центрах представлены не только грузовые автомобили Scania, но и техника других производителей.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное