Top.Mail.Ru
«Русбизнесавто» усиливает позиции в регионах

«Русбизнесавто» усиливает позиции в регионах

02.02.2018
В Рамонском районе Воронежской состоялось открытие дилерского центра КАМАЗ, нового филиала компании «Русбизнесавто». В торжественной церемонии приняли участие заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев, генеральный директор «Русбизнесавто» Борис Юров, представители областной администрации, журналисты и клиенты.

Михаил Ожерельев

Новый «КАМАЗ центр», в который инвестировано более 500 млн. рублей, находится на 485 километре трассы М4 Дон и занимает площадь 30 000 м2. Дилерское предприятие полностью отвечает современной концепции 3S: продажа (sales), сервис (service), запасные части (spare parts). Автотехоцентр сможет обслуживать до 3500 автомобилей в год и способен выполнять 2500 нормо-часов в месяц.

«Русбизнесавто» усиливает позиции в регионах

Площадь СТО составляет 1500 м2, сервисная зона включает автомойку, 8 постов для ремонта и диагностики техники, вспомогательные цеха и инструментальную кладовую. Также здесь имеется склад запчастей площадью 450 м2.

«Русбизнесавто» усиливает позиции в регионах

Для клиентов сервиса предусмотрен комфортный зал ожидания. На сегодняшний день штат СТО укомплектован для работы в одну смену по 5-дневной рабочей неделе. Во II квартале 2018 года запланирован переход на 12-часовой график без выходных.

В настоящее время компания «Русбизнесавто» представлена в 26 крупнейших региональных центрах России и продолжает успешно развивать свое присутствие в регионах. В период до 2020 года планируется открыть еще три дилерских центра - в Санкт-Петербурге, Волгограде и Новосибирске.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное