Top.Mail.Ru
Range Rover Sport: эксклюзивная серия

Range Rover Sport: эксклюзивная серия

06.02.2017
Jaguar Land Rover Sport представила специальную серию Range Rover Sport 2017 года, которая будет доступна на российском рынке в количестве 70 экземпляров

Игорь Кузнецов

Автомобили данной серии оснащены одним из трех двигателей - дизельными TDV6 или SDV6 и бензиновым V6, а, также, независимой пневмоподвеской. У автомобилей данной спецсерии в стандарте система контроля полосы, мультимедийная система с 10-дюймовым сенсорным экраном высокого разрешения и навигационная система. Помимо этого машины специальной серии могут иметь доппакеты со сдвижной панорамной крышей с электроприводом, аудиосистемой мощностью 825 ватт с 19 динамиками, виртуальной панелью инструментов с 12,3-дюймовым TFT-дисплеем и системой камер кругового обзора с омывателем камеры заднего вида. Импонирует то, что при высокой насыщенности опциями стоимость данной модификации с двигателем TDV6 стартует с отметки 5 195 000 рублей.

На днях футболист Дмитрий Торбинский доказал, что он не только профессиональный спортсмен, но и настоящий джентельмен. На одной из улиц столицы рядом с автомобилем Торбинского остановился другой автомобиль, за рулем которого сидела девушка. Она поинтересовалась у футболиста, как ей добраться до нужного места, сообщает NEWSru.com. Чтобы объяснить маршрут, Дмитрий пересел на переднее сиденье автомобиля незнакомки.

В это время к автомобилю подошел автоинспектор и потребовал оплатить штраф за парковку в неположенном месте. Штраф должна была оплатить владелица автомобиля, однако Дмитрий Торбинский решил уладить ситуацию самостоятельно. Он вышел из машины, чтобы поговорить с сотрудником ГИБДД. Инспектор признал в молодом человеке звезду отечественного футбола и отпустил нарушительницу. Штраф выписывать не стал, только попросил перепарковать автомобиль.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное