Top.Mail.Ru
Продажи Ford Transit выросли по итогам полугодия

Продажи Ford Transit выросли по итогам полугодия

06.07.2019
В первом полугодии 2019 года продажи Ford Transit выросли на 5%. Доля модели в сегменте коммерческих моделей иностранных брендов грузоподъемностью до 2 тонн составляет 67%.

5 колесо

Компания Ford Sollers сообщает, что продажи легких коммерческих автомобилей семейства Ford Transit в первом полугодии 2019 года составили 5082 единиц, что на 5% превышает результаты аналогичного периода 2018 года. Самым результативным месяцем года стал март, всего в этом месяце было продано 1158 автомобилей Ford Transit.

Продажи Ford Transit выросли по итогам полугодия

Сейчас покупатели смогут приобрести автомобиль по возобновленной государственной программе субсидирования лизинга коммерческого автотранспорта. Субсидия в 10% от стоимости автомобиля, обеспечиваемая программой, может суммироваться с выгодой по собственным программам автопроизводителя. По такой схеме можно приобрести любой автомобиль из широкой гаммы модификаций, представленных цельнометаллическим фургоном, автобусами различного назначения, базовыми шасси с короткой, средней или сверхдлинной базой, грузоподъемностью от 546 до 2753 кг, а также готовыми к эксплуатации шасси с различными надстройками и автомобилями специального назначения. Машины производятся на заводе Ford Sollers в Елабуге по технологии полного цикла.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное