Top.Mail.Ru
Открыт самый большой дилерский центр LADA в Москве и МО

Открыт самый большой дилерский центр LADA в Москве и МО

12.12.2018
3 декабря 2018 года состоялось открытие самого большого дилерского центра LADA в Москве и Московской области, пятого дилерского центра «ТЕХИНКОМ».

5Колесо

Новый дилерский центр LADA «ТЕХИНКОМ» – один из крупнейших в России, занимает около 1 га. Общие инвестиции компании «ТЕХИНКОМ» в открытие составили 80 млн рублей. Плановый объем продаж – 2 500 автомобилей в год. Общая площадь нового дилерского центра – 5 831 кв. м. Вместительный шоу-рум площадью 740 кв. м позволяет продемонстрировать полный модельный ряд автомобилей LADA. 

Официальная часть мероприятия прошла с участием Президента ПАО «АВТОВАЗ» Ив Андре Каракатзаниса, Исполнительного Вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Яна Птачека, Директора дирекции по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергея Кутейщикова, Исполнительного директора АО «МРО «ТЕХИНКОМ» Алексея Солодушенкова и Генерального директора ООО «ТЕХИНКОМ-Авто» Дмитрия Богданова.

«Наша официальная дилерская сеть в России сегодня насчитывает порядка трех сотен центров, - отметил журналу 5КОЛЕСО Исполнительный Вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Ян Птачек. - Если быть точным, то 298. Но цифра постоянно плавает, так как мы сосредоточились на качестве, а не на количестве. Нам также важно, чтобы охват дилерских центров по стране был равномерным».

Редакция рекомендует:






(4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное