Top.Mail.Ru
Открыт новый дилерский центр «Авто САМИТ»

Открыт новый дилерский центр «Авто САМИТ»

21.11.2014
«Крайслер РУС» объявляет об открытии нового официального дилерского центра Jeep, Alfa Romeo и Chrysler в Москве

5 колесо

«Крайслер РУС» объявляет об открытии нового дилерского центра «Авто САМИТ» в Москве, который будет заниматься продажей и обслуживанием марок Jeep, Alfa Romeo и Chrysler. Новый центр стал двенадцатым официальным дилерским автосалоном «Крайслер РУС» в Москве.

«Авто САМИТ» расположен по адресу Каширское шоссе, 41 и построен в соответствии  с корпоративными  стандартами «Крайслер Рус»: общая площадь центра составляет 1377 кв. м., включая, демонстрационный зал (635 кв. м.) и сервисную зону, оборудованную 14 постами. Пропускная способность дилерского центра составляет 50 автомобилей в день. В шоу-руме представлен весь модельный ряд брендов Jeep , Alfa Romeo и Chrysler , доступный на российском рынке. Новый  центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей этих брендов.

Комментируя развитие сети партнёров в Москве,  Джорджио Горелли, генеральный директор ЗАО «Крайслер РУC» отметил: "Открытие нового дилерского центра в Москве предоставляет жителям столицы еще один простой и удобный способ покупки и обслуживания Jeep , Chrysler и Alfa Romeo. В новом центре мы представляем комплексное предложение, которое будет в полной мере соответствовать ожиданиям наших клиентов."

В соответствии с планом продаж в 2015 году «Авто САМИТ» планирует реализовать более 450 автомобилей.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное