Top.Mail.Ru
Официальный дилерский центр Volvo Car Russia в Ярославле переехал в новое здание

Официальный дилерский центр Volvo Car Russia в Ярославле переехал в новое здание

22.01.2014
Автосалон Volvo Car Ярославль открыл свои двери для покупателей и клиентов по новому адресу. Теперь приобрести автомобиль Volvo и получить профессиональное сервисное обслуживание в Ярославле можно в новом дилерском центре, расположенном на 2-ом километре Московского шоссе

5 колесо

Автосалон Volvo Car Ярославль открыл свои двери для покупателей и клиентов по новому адресу. Теперь приобрести автомобиль Volvo и получить профессиональное сервисное обслуживание в Ярославле можно в новом дилерском центре, расположенном на 2-ом километре Московского шоссе.

«Переезд автосалона Volvo Car Ярославль в новое современное здание стал логичным этапом развития дилерской сети Volvo Car Russia. Рост популярности автомобилей Volvo среди жителей Ярославской области привел к тому, что старый дилерский центр исчерпал свои возможности по обслуживанию клиентов на достойном уровне. Новый же автосалон позволяет удовлетворять высокие запросы покупателей автомобилей премиум-класса» , - комментирует Джон Стек, президент Volvo Car Russia .

Автосалон Volvo Car Ярославль соответствует высочайшим стандартам Volvo по обслуживанию клиентов. Он расположился в просторном и светлом здании, построенном с учетом последних разработок в области функционального скандинавского дизайна. Новый дилерский центр разделен на две части: зона обслуживания клиентов и авторизованный сервисный центр Volvo.

В шоуруме площадью 550 кв. м разместились 8 выставочных автомобилей, несколько переговорных зон, зона отдыха и детский уголок. На всей территории автосалона для удобства клиентов представляется бесплатный беспроводной доступ в интернет, а в зоне отдыха гости дилерского центра имеют возможность выпить чашку ароматного кофе.

Кроме продажи новых автомобилей Volvo, автосалон Volvo Car Ярославль предоставляет своим клиентам возможность приобрести подержанный автомобиль шведского бренда, оформить кредит и страховку, сдать свой старый автомобиль в Trade-in, приобрести оригинальные запчасти и дополнительное оборудование. Также клиентами нового автосалона могут стать юридические лица, для которых разработаны различные программы корпоративного обслуживания, в том числе и возможность приобретения автомобилей Volvo в лизинг.

В сервисной зоне, площадь которой составляет 400 кв. м, могут одновременно обслуживаться до 8 автомобилей. Клиентам могут пройти здесь плановое техобслуживание у высококвалифицированных специалистов, отремонтировать автомобилей Volvo по гарантийным случаям, провести кузовной ремонт, причем как на коммерческой основе, так и по направлению страховой компании. Всем клиентам сервисного центра Volvo Car Ярославль предоставляется бесплатное такси до центра города.

В 2013 году через дилерский центр Volvo в Ярославле было продано 112 легковых автомобилей и внедорожников Volvo.   Автосалон Volvo Car Ярославль принадлежит компании «Великан», которая является официальным дилером Volvo в Ярославле c 2007 года. Компания работает с ведущими мировыми автомобильными брендами премиального сегмента.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное