Top.Mail.Ru
Новый VW Polo получил шины GitiSynergyE1

Новый VW Polo получил шины GitiSynergyE1

16.03.2018
Вслед за контрактом на поставку шин для Seat Ibiza, компания Giti Tire заключила еще один контракт с Volkswagen Group – на поставку шин для первичной комплектации VW Polo 6-го поколения, который собирается на заводе в Памплоне

5 колесо

Новый VW Polo будет оснащаться шинами GitiSynergyE1 размерности 185/70 R14 . Эти шины имееют пониженное сопротивление качению, что способствует снижению расхода топлива и уменьшению выбросов CO2. 

Новый VW Polo получил шины GitiSynergyE1

Уже на стадии разработки прототип GitiSynergyE1 подвергался постоянным проверкам на соответствие спецификациям штатных шин, устанавливаемых на автомобили Volkswagen. Программа испытаний включала тесты на полигонах, как Идиада (Испания), МIRA (Великобритания) и Папенбург (Германия). В настоящее время Giti Tire поставляет шины на первичную комплектацию для заводов Volkswagen Group во всем мире, в том числе в Европе, Бразилии, США и Китае. Недавно концерн начал устанавливать 15- и 16- дюймовые шины Giti на VW Polo бразильского производства. Эти продукты также спроектированы европейским центром исследований и разработок Giti Tire в Ганновере.  

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное