Top.Mail.Ru
Новый дилерский центр Volvo в Ижевске

Новый дилерский центр Volvo в Ижевске

24.11.2014
Volvo Car Russia объявляет об открытии нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей в Ижевске

5 колесо

Volvo Car Russia объявляет об открытии нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей в Ижевске. "Volvo Car Ижевск" - это первый официальный дилер Volvo в Ижевске и пятый дилерский центр в России, построенный в соответствии с концепцией Volvo Retail Experience.

Новый дилерский центр располагает комфортным демонстрационным залом площадью в 430 кв. м. В нём представлен весь модельный ряд Volvo и обеспечены комфортные условия знакомства с широким спектром услуг дилерского центра. Здесь же расположен бутик по продаже оригинальных запчастей, дополнительного оборудования и аксессуаров Volvo, а также центр клиентского обслуживания, где покупателям предлагаются услуги по автострахованию, автокредитованию, лизингу, trade-in и т.д. Рабочая зона располагает площадью в 720 кв. м.

"Volvo Car Ижевск" способен удовлетворить спрос на автомобили Volvo и их техническое обслуживание среди жителей Ижевска и Удмуртской Республики.

Концепция Volvo Retail Experience объединяет в себе корпоративную, продуктовую и коммуникационную стратегии, учитывает особенности всех рабочих процессов современного высокотехнологичного дилерского предприятия. Основной отличительной особенностью концепции VRE является ее гибкость в плане применимости к тому или иному дилерскому центру, в зависимости от его месторасположения, размера и мощности, а также запланированного объема инвестиций. Постепенно все дилерские центры Volvo в России будут приведены в соответствие с концепцией VRE.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное