Top.Mail.Ru
Новые шины в летней линейке NITTO

Новые шины в летней линейке NITTO

26.08.2016
Компания Nitto Tire представила на Московском международном автосалоне две новые летние шины, которые появятся в продаже весной

fedorov

NITTO вышли на российский рынок последними из японских шинных брендов, в 2015 году, и постепенно наращивают объемы продаж, расширяют продуктовый и размерный ряд. В следующем летнем сезоне ассортимент дополнится высокоскоростной моделью NT555 G2 для спортивных автомобилей и комфортной моделью с высокими характеристиками на мокрой дороге NT421Q для премиальных SUV.

Новые шины в летней линейке NITTO

Шина NT555 G2 разработана для современных мощных спорткаров, владельцам которых необходима уверенная управляемость и надежные тормозные характеристики. Прочная конструкция каркаса обеспечивает оптимальную жесткость для быстрой реакции и устойчивости на высокой скорости. Высокотехнологичный состав резиновой смеси позволяет добиться низкого сопротивления качению и улучшить сцепление на мокром покрытии. Агрессивный направленный рисунок протектора с двойным центральным ребром и крупными блоками дает эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой. На рынке эта шина появится в 10 типоразмерах.

Новые шины в летней линейке NITTO

Концепция шины NT421Q – тихое и комфортное движение при высоком уровне безопасности. Эта модель будет поставляться в 30 типоразмерах и подойдет для различных внедорожников и кроссоверов. За счет функционального асимметричного рисунка протектора с крупными жесткими блоками и ламелями достигается превосходная управляемость и курсовая устойчивость. А применение специальной технологии шумоподавляющих канавок обеспечивает низкий уровень шума. Резиновая смесь протектора  обеспечивает уверенное сцепление с мокрым дорожным покрытием, что способствует сокращению тормозного пути.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное