Top.Mail.Ru
Новинки BRP Can-Am 2019: обновленные квадроциклы и мотовездеходы.

Новинки BRP Can-Am 2019: обновленные квадроциклы и мотовездеходы.

07.06.2018
Традиционно в начале лета компания BRP представляет модельный ряд квадроциклов и мотовездеходов Can-Am будущего года. Ни один такой анонс не обходится без представления новых моделей или модернизации уже существующих. Не стал исключением и этот.

Наталья Умнова

Самым заметным событием стала модернизация квадроциклов семейства Outlander и Renegade. Полностью обновили всю подвеску, что позволило BRP занять лидирующую позицию на рынке по показателям управляемости, устойчивости и комфорта. Колею увеличили на 5 см, теперь она составляет 122 см, а в переднюю подвеску добавили стабилизатор поперечной устойчивости. Для улучшения проходимости в передней подвеске теперь используются изогнутые А-образные рычаги, увеличивающие геометрическую проходимость на сложном бездорожье. Для достижения высоких показателей заднюю подвеску также подвергли полной перенастройке.

Новинки BRP Can-Am 2019: обновленные квадроциклы и мотовездеходы.

Изменения затронули не только подвеску - инженерам удалось увеличить мощность двигателя Rotax 1000R до 91 л. с., тем самым сделав его самым мощным двигателем среди серийно устанавливаемых на квадроциклы. Теперь владельцы могут без каких-либо проблем буксировать прицепы весом до 750 кг.

С 2019 модельного года на все квадроциклы Can-Am Outlander и Renegade будет устанавливаться многорежимная система управления двигателем. Это позволит владельцу выбрать подходящий режим для каждой конкретной ситуации.

Новинки BRP Can-Am 2019: обновленные квадроциклы и мотовездеходы.

Небольшие изменения внешности получат все новые квадроциклы Outlander. Передняя решетка обретет более агрессивный дизайн, позаимствованный у Can-Am Maverick. Помимо обновленного дизайна, боковые части переднего бампера теперь будут изготавливаться из легкого и прочного алюминиевого сплава. А завершат изменения внешности новые колесные диски и новый дизайн расширителей колесных арок.

Новинки BRP Can-Am 2019: обновленные квадроциклы и мотовездеходы.

Усовершенствованиям подверглись и мотовездеходы Can-Am Traxter. Благодаря усилению рамы появилась возможность буксировать более тяжелые прицепы, максимально разрешенная тяговая нагрузка увеличилась с 907 до 1134 кг. На 25% улучшилась характеристика торможения двигателем. Изменился дизайн колесных дисков. А в версиях Traxter PRO появился стояночный тормоз.

Инженеры не обошли вниманием и недавно вышедший Traxter X MR. Благодаря внесению изменений в конструкцию подвески, дорожный просвет увеличился до 38,1 см (+3,8 см), ход подвески теперь составляет 25,4 см (+ 2,5 см), на 6 мм увеличился диаметр амортизаторов и теперь он составляет 36 мм. Появилась возможность блокировки заднего дифференциала и уменьшено передаточное число пониженной передачи.

Новинки BRP Can-Am 2019: обновленные квадроциклы и мотовездеходы.

Все новые спортивные мотовездеходы Maverick X RS и Maverick X DS теперь будут оснащаться современным многорежимным электроблокируемым дифференциалом с технологией Smart Lok. Это позволит получать максимальную проходимость независимо ни от чего. А улучшенные характеристики трехрежимной системы усилителя руля позволят наслаждаться поездкой, не прилагая для этого лишних сил.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное