Top.Mail.Ru
На страже спокойствия водителя

На страже спокойствия водителя

03.07.2014
Радар-детектор Neoline X-COP 5500

5 колесо

Москва, 17 июня 2014 — Компания Neoline объявляет о старте продаж нового радар-детектора Neoline X-COP 5500. Новинка без труда определит все типы полицейских радаров, включая стационарные и мобильные комплексы, системы видеоконтроля, на расстоянии до 1,5 километров. Neoline X-COP 5500 поддерживает все функции топовых устройств и при этом отличается выгодной ценой.

На страже спокойствия водителя

Ключевые особенности новинки:

встроенный GPS-модуль и обновляемая база радаров РФ и Европы;

определение всех типов полицейских радаров, даже «Автодории» и Mesta;

отдельный модуль для обнаружения радара «Стрелка»

дальность обнаружения до 1,5 км;

настраиваемое голосовое и визуальное оповещение;

два варианта крепления: на лобовое стекло и торпедо.

Современные радар-детекторы редко радуют автовладельцев хорошо проработанным дизайном, который органично впишется в интерьер любого автомобиля. Разработчики Neoline уделили особое внимание внешнему виду новинки: минималистичный дизайн X-COP 5500 будет прекрасно смотреться в салоне, радуя водителя прекрасным внешним видом и компактным размером.

Радар-детектор Neoline X-COP 5500 сэкономит своему владельцу и время, и деньги: этот небольшой гаджет ничуть не уступает по функциональности дорогостоящим аналогам. В устройство интегрирован GPS-модуль, благодаря которому детектор определяет положение автомобиля и сверяется со встроенной в память базой полицейских радаров России и Европы. Эта база регулярно обновляется; данные доступны для скачивания на сайте производителя – Neoline.ru.

Радар-детектор X-COP 5500 уверенно детектирует самые разные типы полицейских радаров, включая стационарные комплексы «Стрелка», «Кордон, «Крис», «ПКС-4» и др., оборудованные видео- и радиомодулями для фиксации нарушений. Устройству не составит труда вовремя «заметить» и мобильные радары, в том числе распространяющие слабый сигнал. Водитель будет предупрежден о них минимум за 800 метров и успеет снизить скорость. Кроме того, новинка настроена на обнаружение самых современных камер системы «Автодория», контролирующих среднюю скорость автомобиля на участке дороги от 500 м до 10 км по скорости его прохождения.

Владелец Neoline X-COP 5500 имеет возможность настроить радар-детектор «под себя» - выбрать режим Трасса, Город или автоматический режим X-COP. В режиме Трасса и Город водитель может выставить минимальный порог скорости, ниже которого устройство будет оповещать о приближающихся радарах только картинкой на дисплее. Если водитель превышает установленный порог, радар оповестит о превышении с помощью звукового сигнала. Однако производитель рекомендует использовать автоматический режим X-COP, изменяющий чувствительность обнаружения радаров в зависимости от скорости: чем быстрее двигается автомобиль, чем более «внимательным» будет устройство.

Neoline X-COP 5500 не займет много места в салоне авто. Он удобно крепится на лобовое стекло с помощью стандартного кронштейна на присосках, а при желании можно разместить радар-детектор на специальном силиконовом коврике. Гаджет получает питание от автомобильного прикуривателя, его кабель имеет достаточную длину для аккуратного и компактного размещения в салоне.

Устройством легко управлять - пользователь без труда может настроить параметры радар-детектора двумя основными кнопками – POWER/MENU и SET/MUTE, вся информация отображается на LED-дисплее. Информация на экране отображается оранжевым цветом - именно он обладает наилучшей видимостью, поэтому будет всегда четко и ясно виден водителю в любую погоду и в любое время суток.

Обновлять базу полицейских радаров можно на сайте neoline либо самостоятельно, добавляя точки расположения устройств слежения в GPS-базу.

Так же как и другие радар-детекторы серии X-COP, новинка имеет гарантию производителя 2 года, что позволит покупателям чувствовать себя еще более уверенно.

Приобрести радар-детектор Neoline X-COP 5500 можно будет уже в июне 2014 года. Ориентировочная цена новинки – 4690 рублей.

На страже спокойствия водителя

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Частота принимаемых излучений

Ultra-X диапазон

Ultra-K диапазон

X диапазон (10.525 ГГц +/- 50МГц)

K диапазон (24.150 ГГц +/- 100 МГц)

KA диапазон (34.70 ГГц +/- 1300 МГц)

Лазер (800nm ~ 1100nm)

Стрелка (24.150 ГГц)

Возможность отключать диапазоны Да
GPS-модуль Да
Отображение мощности сигнала 5 уровней на дисплее
Тип дисплея LED-дисплей
Голосовое оповещение Регулируемое
Автоприглушение Да
Переключение режимов Город/Трасса Да
Автоматический режим X-COP Да
Минимальный порог скорости Да
Дальность обнаружения До 1,5 км
Входящее напряжение 12 В

О компании

Компания Neoline выпускает гаджеты для автолюбителей с 2006 года. В ассортименте компании – видеорегистраторы, радар-детекторы, зеркала-смарт, системы парковки, инверторы для подзарядки аккумулятора и аксессуары. Компания использует самые современные технологии проектирования и сборки гаджетов, дополняя их свежими идеями и уникальным видением рынка. На всю продукцию Neoline распространяется гарантия компании. В апреле 2014 года компания Neoline одной из первых на российском рынке объявила об увеличении гарантийного обслуживания на весь ассортимент радар-детекторов до 2 лет.

Пресс-служба Neoline

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное