Top.Mail.Ru
«Мотозима–2016» приходит в Москву

«Мотозима–2016» приходит в Москву

11.11.2016
С 18 по 20 ноября в Сокольниках пройдет третья международная выставка техники для активного отдыха

5 колесо

Среди экспонатов выставки – продукция мировых брендов, гоночная техника, кастомы, прошедшие через финалы российских и мировых шоу. Важная часть экспозиции – внедорожная мототехника. Это лучший шанс выбрать на зиму один из множества представленных снегоходов или квадроциклов. Также на выставке будут представлены производители экипировки, тюнинга, запчастей, расходных материалов для всех видов мототехники.

«Мотозима–2016» приходит в Москву

«Мотозима» - это не только выставка, но и тусовка. Для гостей предусмотрены разнообразные развлечения - от концертов до спортивной программы. Дети смогут отлично провести время на развлекательных интерактивных площадках выставки. Специально для самых маленьких поклонников мотоспорта будет собрана надувная конструкция, повторяющая контуры настоящего гоночного трека. Юные мотоциклисты получат экипировку и беговелы для участия в заездах под руководством опытных аниматоров, которые выступят в роли судей и расскажут правила мотоспорта. Главным аттракционом для посетителей станет квест по выставке, победитель которого получит мотоцикл BMW.

«Мотозима–2016» приходит в Москву

«Мотозима» проходит в КВЦ «Сокольники».  Для тех, кто к ноябрю не закроет сезон, предусмотрена бесплатная мотоциклетная парковка. Въезд на автомобиле платный. Выставочный центр находится в непосредственной близости от метро «Сокольники». «Мотозима-2016» размещается в двух больших павильонах 7а и 4.1, а также на открытой площадке рядом с ними.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное