Top.Mail.Ru
Мотогонки открывают сезон!

Мотогонки открывают сезон!

30.04.2019
12 мая на Нижегородской трассе NRing состоится первый этап чемпионата России по мотогонкам RSBK 2019.

Наталья Умнова

Сезон российского Супребайка 2019 года обещает быть богат на яркие и опасные моменты, за которыми следят с замиранием сердца.

Мотогонки открывают сезон!

В королевском классе Superbike развернется настоящая битва, ведь концентрация топовых пилотов в одном классе в этом году превысит все нормы. Пилот международного уровня Владимир Леонов, завоевавший титул чемпиона в сезоне 2018, вновь попробует доказать свое лидерство. Сергей Крапухин - многократный чемпион России и Петр Кожеуров – бронзовый призер прошлого сезона сделают все, чтобы получить чемпионство в свои руки. В сильнейшем классе чемпионата также появятся новые лица: Александр Павлов и Дмитрий Седин перейдут из младших классов и на равных поборются с топовыми спортсменами, делая исход гонок еще более непредсказуемым.

Мотогонки открывают сезон!

Помимо борьбы на треке, зрителей ждет фестивальная программа в паддоке автодрома, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Станьте ближе к миру гонок и узнайте имя сильнейшего мотогонщика страны первыми!

Мотогонки открывают сезон!

За подробностями следите на сайте https://sbkrussia.ru/

Автомобильный спортивный комплекс «Нижегородское кольцо» расположен в 22 км от Н.Новгорода в Богородском р-не, на 37 км автодороги Н. Новгород – Павлово.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное