Top.Mail.Ru
Мотофристайл-шоу в День Победы!

Мотофристайл-шоу в День Победы!

05.05.2016
9 Мая в Москве в 15-00 ведущие экстремальные спортсмены страны в честь великого праздника Дня Победы покажут экстрим-шоу!

Наталья Умнова

В честь 71-й годовщины Великой Победы одни из лучших российских FMX-райдеров Владимир и Михаил Ярыгины и Николай Иванков проведут захватывающее и полное адреналина мотофристайл-шоу, которое не оставит равнодушным никого. Спортсмены продемонстрируют арсенал уникальных трюков мотофристайла, синхронные прыжки, а также знаменитое бэкфлип-шоу!

Мотофристайл-шоу в День Победы!

Чудеса балансирования на мотоциклах и квадроцикле продемонстрируют именитые представители дисциплины стантрайдинг во главе с Валерием Кулешей и командой Just Do Stunt.

Кроме того, в программе мероприятия: выступление музыкальных групп «ВИА на работу не пойдем» и Carrying Goodness, батутная акробатика, мотокросс от воспитанников мотоклуба FERZ и многое другое!

Экстремальное шоу пройдет 9 мая в 15-00 по адресу: м. Кантемировская, Тарный проезд, д.2. Вход свободный!

2010 KIA Venga
© Фото: Kia Motors

Компания Kia Motors планирует приступить к продажам в России компактной модели KIA Venga. Об этом сообщает портал auto.lenta.ru. Автомобиль был впервые представлен на Международном автосалоне во Франкфурте осенью 2009 года. Venga строится на субкомпактной платформе Hyundai-Kia, общей с такими моделями как Hyundai i20 и KIA Soul.

2010 KIA Venga
© Фото: Kia Motors

Пятидверная KIA Venga в настоящее время изготавливается на заводе в чешском Носовице. В России продажи этой модели планируется начать в начале 2011 года, однако цены на нее пока не объявлены (в Германии базовый вариант с 1,4-литровым бензиновым мотором и вариатором – Attract - стоит 14 425 евро).

В Европе KIA Venga продают в трех вариантах: с 1,4- и 1,6-литровым бензиновыми моторами мощностью 90 и 125 л.с., а также с «дизелем» рабочим объемом 1,4 литра мощностью 90 л.с. Трансмиссия – вариатор CVT.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное