Top.Mail.Ru
«Мострансавто» продемонстрировало возможности электробуса КАМАЗ-6282

«Мострансавто» продемонстрировало возможности электробуса КАМАЗ-6282

18.03.2017
В Подольском филиале ГУП МО «Мострансавто» состоялся технический совет, в котором приняли участие специалисты предприятия и представители производителей автобусной техники и автокомпонентов: «Группа ГАЗ», «Скания-Русь», Allison Transmission, «ЦФ Руссия», МАЗ и другие.

5 колесо

Целью встречи стал обмен опытом эксплуатации автобусов и обсуждение перспективных моделей, которые "Мострансавто" планирует закупить в будущем.

В рамках мероприятия были представлены как хорошо известные автобусы, обслуживающие маршруты "Мострансавто": ЛиАЗ-429260, "ГАЗель NEXT", "Вектор NEXT", так и новые модели. Среди ключевых новинок - МАЗ-231062, ЛиАЗ-529115 "Круиз" и Луидор-225030, созданный на базе "ГАЗели NEXT" в модификации А65 с электрогидравлическим подъемникос для посадки пассажиров с ограниченными возможностями. «Мострансавто» продемонстрировало возможности электробуса КАМАЗ-6282

Главным событием встречи стала презентация электробуса второго поколения КАМАЗ-6282. По словам главного инженера "Мострансавто" Виктора Хальзова в натоящее врея началась опытная эксплуатация нового электробуса КАМАЗ-6282. В ходе испытаний машина подтвердила дальность хода до 80 км без длительной подзарядки. На линии он сможет подзаряжаться в ускоренном режиме в конечных пунктах. Для этого ему потребуется 15 минут.

Так же в текущем году на базе Подольского филиала планируется провести опытную эксплуатацию автобуса Луидор-225030 с подъемником для маломобильных пассажиров. Цель эксперимента - узнать насколько восстребован и как себя покажет такой автобус на регулярных маршрутах.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное