Top.Mail.Ru
«Мобилистика 2018»: фестиваль технологий будущего

«Мобилистика 2018»: фестиваль технологий будущего

13.07.2018
Crocus Group представила фестиваль инновационных технологий в сфере транспорта и логистики – «Мобилистика 2018», который откроется в конце августа параллельно с Московским международным автомобильным салоном в «Крокус Экспо». «Мобилистика» станет демонстрационной площадкой технологий будущего, таких как электромобили и автономное вождение. Открывать фестиваль будет Стивен Сигал

5 колесо

Идея «Мобилистики» основана на смелых мечтах о будущем, когда мобильность станет частью глобального устойчивого социально-экономического развития. Концепция фестиваля соответствует принципу инновационного и рационального потребления ресурсов – организаторы отказались от громоздких стендов. Пространство здесь будет организовано таким образом, чтобы внимание гостей фокусировалось на экспонатах и не переключалось на лишние детали оформления.

Проект «Мобилистика» представили Эмин Агаларов, первый вице-президент Crocus Group, и Георг Редлхаммер, автор и разработчик концепции фестиваля. 

«Мобилистика 2018»: фестиваль технологий будущего

На пресс-конференции выступил генеральный директор Jaguar Land Rover Россия Вячеслав Кузяков. Он рассказал о приоритетах компании в сфере инновационных решений и анонсировал российскую премьеру нового внедорожника Jaguar I-Pace, которая состоится на «Мобилистике». Помимо Jaguar Land Rover, свое участие в фестивале подтвердили Porsche, ABB Formula E, Tesla и Volgabus.

«Мобилистика 2018»: фестиваль технологий будущего

Во время пресс-конференции Эмин Агаларов также заявил о начале сотрудничества Crocus Group с ООН в рамках исполнения плана мероприятий программы в области устойчивого развития. Crocus City станет первой из 25 экспериментальных площадок глобального проекта «Лидеры ЦУР», положив тем самым начало его реализации.

«Мобилистика 2018»: фестиваль технологий будущего

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное