Top.Mail.Ru
Mitsubishi Motors «АвтоГЕРМЕС» открылся в новом дизайне

Mitsubishi Motors «АвтоГЕРМЕС» открылся в новом дизайне

01.07.2019
На востоке Москвы в новом дизайне открылся дилерский центр Mitsubishi Motors от группы компаний «АвтоГЕРМЕС». Это уже седьмой по счёту центр, преобразивший свой внешний облик и интерьер в соответствие с новым глобальным дизайном Mitsubishi.

5Колесо

Современный и лаконичный дизайн интерьера и экстерьера призван усилить впечатления от общения с брендом благодаря созданию качественно новой среды в точках продаж и повысить имидж бренда. Здесь доминируют черный и белый цвета с красными деталями отделки. Обновление дизайна шоурумов наглядно демонстрирует обновление и самой марки, отражая суть ее нового слогана Drive Your Ambition*.

В пресс-конференции по случаю торжественного открытия приняли участие Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», Илья Никоноров, Директор по маркетингу и связям с общественностью «ММС Рус», Андрей Коченков, Член Правления АО МС Банк Рус, и Дмитрий Полунин, генеральный директор ГК «АвтоГЕРМЕС». 

В рамках пресс-конференции Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор «ММС Рус», сказал: «Обновление нашей дилерской сети успешно продолжается. С начала вступления в должность я заявлял о том, что в своей работе буду уделять особое внимание именно качественному развитию нашей дилерской сети. Смена дизайна направлена в первую очередь на удобство наших клиентов, но и об ощущениях не стоит забывать. Дилерский центр - это не просто место продаж, это отражение бренда, один из ключевых аргументов в цепочке принятия решения клиента о покупке. Мы планируем полностью переоборудовать все наши дилерские центры в течение следующих двух лет».

Mitsubishi Motors «АвтоГЕРМЕС» открылся в новом дизайне

Дмитрий Полунин отметил: «Мы рады быть в числе первых дилеров, выполнивших дизайн экстерьера и интерьера в соответствии с новыми глобальными стандартами Mitsubishi. Наша компания является одним из лидеров рынка, и мы полностью разделяем слоган марки «Drive your Ambition», ведь мы также обладаем здоровыми амбициями быть одним из лучших автодилеров. Уверены, что наш новый центр Mitsubishi Motors будет успешным, а значит и прибыльным».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное