Top.Mail.Ru
Международная выставка «Мир автомобиля» в Петербургском СКК

Международная выставка «Мир автомобиля» в Петербургском СКК

06.04.2018
С 11 по 15 апреля в Петербургском СКК состоится 27-я международная выставка «Мир автомобиля».

5 колесо

Уже более 25 лет международная выставка «Мир автомобиля» объединяет на одной площадке всех, кто неравнодушен к захватывающему миру ревущих моторов: ведущих производителей и дилеров автомобилей, сопутствующих и  инновационных продуктов автоотрасли, любителей спортивных и экстремальных шоу, а также – самых требовательных автовладельцев, желающих подчеркнуть свою индивидуальность с помощью уникального тюнинга. 

Для опытных автолюбителей или тех, кто только задумался сделать выбор в пользу личного транспорта, «Мир автомобиля» – удобная площадка для сравнения и  поиска идеального решения.  Ведь на выставке каждый гость имеет возможность познакомиться с премьерами и лучшими новинками сезона, современными технологиями и гаджетами, получить щедрые предложения на покупку от известных брендов, а также – насладиться зрелищными шоу, поучаствовать в тест-драйвах и мастер-классах, увидеть выступления известных артистов, поучаствовать в розыгрыше автомобиля и других ценных призов.

Международная выставка «Мир автомобиля» в Петербургском СКК

Участники выставки «Мир автомобиля» представят на одной площадке популярные бренды различных сегментов, а гости выставки станут первыми, кто увидит яркие премьеры и уже признанную классику автопрома. Свои новинки покажут официальные дилеры брендов и производители:: Mercedes Benz, Maybach,  Smart, Jaguar, LandRover, BMW, MINI, Porsche,  Hyundai, Subaru , Infiniti, Nissan,  Ford,  Mitsubishi,  Lifan, Renault, KIA, Nissan и другие. ГАЗ представит премьеру Газель Next. А еще можно увидеть новинку российского автопрома – трицикл– «рабочую лошадку» с широким диапазоном эксплуатационных возможностей и впечатляющей грузоподъемностью до 1000 кг. 

Международная выставка «Мир автомобиля» в Петербургском СКК

Впервые SMART-технологии презентует целая экспозиция электромобилей – новинка-кроссовер Tesla Model X, Tesla Model S, Renault TWIZY, Renault Kongoo, Bravo EGO. Здесь можно познакомиться с современными электрокарами их преимуществами, получить необходимую информацию о заправочных станциях, узнать о компактном бимодальном авто, которым можно управлять без прав. Также на стенде электромобилей гостям расскажут об истории электромобилей и покажут впечатляющее технологичное шоу от Tesla Model X.  

В рамках деловой программы состоится настоящий баттл «Электромобили против ДВС», где руководители и отраслевые специалисты обсудят перспективы развития электротранспорта в России. 

Выставка «Мир автомобиля» привлекает гостей не только интересной экспозицией, но и яркой развлекательной программой: гостей ждут экстремальное Шоу Мастеров от звездных пилотов Rally Club и DRIFT с ежедневной программой, Кубок Санкт-Петербурга по ралли-спринту и Чемпионат среди Colin McRae Rally, а также –  конкурсы и мастер-классы, детские  развлечения, азы экстремального вождения,  призы и ценные подарки. Посетители выставки смогут познакомиться, сфотографироваться для Instagram  и  даже пообщаться с позитивным роботом Wellbot. В рамках организованной экспозиции TopGear все желающие смогут окунуться в историю этого легендарного телепроекта.

Международная выставка «Мир автомобиля» в Петербургском СКК

Кроме изобилия новинок, уникальных экспонатов и насыщенной развлекательной программы гостей выставки ждет немало сюрпризов – акций, розыгрышей и конкурсов. Самый главный из них – розыгрыш внедорожника.  Каждый, купивший билет в кассе или на сайте выставки, имеет высокие шансы стать его обладателем.

Выставка «Мир автомобиля» работает 11-15 апреля в Петербургском СКК (проспект Ю.Гагарина, 8, станция метро «Парк Победы»).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное