Top.Mail.Ru
Лучший дилер Bentley в Европе

Лучший дилер Bentley в Европе

21.06.2019
Bentley Москва-Волгоградский Авилон признан лучшим дилером марки по продажам в Европе.

5Колесо

На ежегодной Международной дилерской конференции, которая прошла в Лондоне, были названы лучшие дилеры автомобилей Bentley в Европе. Эксперты признали Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН победителем в номинации Sales Permormance. Bentley Москва-Волгоградский АВИЛОН второй год подряд подтверждает звание лучшего дилера в России, заслужив максимальные шесть звезд, являясь единственным шестизвездочным дилером в стране. Также Bentley Москва-Волгоградский занял первое место по продажам в Европе и второе место в Европе по сервисному обслуживанию. Ранее ни один российский дилерский центр не был удостоен этих наград.

Награды дилеру вручили член правления Bentley Motors Крис Крафт и региональный директор европейского отделения Bentley Motors Роберт Энгслер. Помимо «Bentley Москва-Волгоградский», обладателями шести звездочного титула в этом году стали представители марки в Бухаресте, Лесдене, Франкфурте, Ганновере и Маастрихте.

«Эти награды – справедливое признание заслуг команды Bentley Москва-Волгоградский Авилон по продвижению марки в России. Мы гордимся профессионализмом нашей команды и ее успехом, который будем укреплять в будущем», – сообщил председатель правления, генеральный директор АГ «АВИЛОН» Андрей Павлович.

Лучший дилер Bentley в Европе

Помимо церемонии награждения, на конференции были представлены новые модели Bentley – новейший Flying Spur, Bentayga Speed и Bentayga V8 Design Series, которые в скором времени будут представлены в центре «Bentley Москва-Волгоградский».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное