Top.Mail.Ru
Lexus снимается в кино

Lexus снимается в кино

17.08.2018
Продолжается сотрудничество бренда Lexus со съемочной группой фильма режиссера Виктора Гинзбурга «Ампир V»

5 колесо

Экранизация восьмого романа культового писателя Виктора Пелевина выйдет в прокат в 2019 году и обещает стать одной из самых долгожданных и ярких премьер сезона. Весной, вслед за первым этапом съемок фильма с участием купе Lexus LC стартовал второй, в ключевых эпизодах которого принимают участие внедорожник LX и новейший флагманский седан LS.

Lexus снимается в кино

Режиссер и сценарист фильма Виктор Гинзбург так прокомментировал сотрудничество с брендом Lexus: «В кино каждая деталь должна рассказывать о героях, там нет ничего случайного. Поэтому Lexus LX с личным водителем, который красавица Гера (новая кинозвезда) дарит Раме (Павел Табаков), на наших глазах меняет статус главного героя. Совсем недавно двадцатилетним мальчишкой он топтал пыльный тротуар - и вот он летит по ночной Москве на заднем сидении своего роскошного внедорожника, совсем по-новому рассматривая город.

Lexus снимается в кино

А Lexus LS, принадлежащий главному куратору вампиров Энлилю Маратовичу, не только подчеркивает элитность этой касты, но и оказывается лучшим местом для разговора Рамы с его антагонистом Митрой (репер Oxxxymiron). Разговоры в машине - это особый вид диалогов: камерность, стремительность и, вместе с тем, неизбежность, ведь на ходу не выйдешь...»

Lexus снимается в кино

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное