Top.Mail.Ru
Ленинград в главной роли: Skoda устроила квест

Ленинград в главной роли: Skoda устроила квест

12.12.2016
Команда «5 колеса» приняла участие в квесте «Ленинград в главной роли», организованном для журналистов автомобильных, деловых и новостных СМИ Санкт-Петербурга официальными дилерами марки Skoda – «Авто Премиум» на Энгельса, Хасанской и Руставели, «Рольф Витебский» и «Гриффин-Авто»

5 колесо

Наш маршрут (у каждой команды он был свой) проходил по местам съемок знаменитых советских фильмов: «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», «Мастер и Маргарита», «Собачье сердце», «О бедном гусаре замолвите слово» и др. В них Ленинград играл одну из главных ролей, изображая и Лондон, и Москву, и уездный город N. В контрольных точках нам нужно было выполнять задания, связанные с одной из кинокартин и историей марки Skoda. Для прохождения квеста участникам были предоставлены автомобили флагманской модели Skoda Superb. 

Ленинград в главной роли: Skoda устроила квест

Все команды справились с заданиями. Результаты определялись по сумме очков, выставлявшихся по разным критериям, и мы в итоге заняли 2 место. В соответствии с кинематографической темой квеста его финальным пунктом стал «Ленинград Центр» – самый большой кинотеатр в советской истории города, а сейчас – одно из самых модных и стильных шоу-пространств Санкт-Петербурга. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное