Top.Mail.Ru
Land Rover Discovery 5: кредит и КАСКО по сниженной ставке

Land Rover Discovery 5: кредит и КАСКО по сниженной ставке

27.03.2017
Для покупателей «Дискавери» 5-го поколения, который появится у нас в мае, компания Jaguar Land Rover Россия предлагает специальные условия по кредиту и страховке

5 колесо

При первоначальном взносе 40% от стоимости автомобиля, покупатели Land Rover Discovery 5 могут оформить кредит на 3 года по ставке 7,5% годовых (при увеличении срока кредитования до 5 лет ставка составит 9,5% годовых). Одновременно с этим, на новый «Диско» действует спецтариф по КАСКО - 3%, при условии, что страхователю исполнилось 35 лет, а его стаж вождения превышает 10 лет. Партнер программы – «Ингосстрах». Страховка действует с момента заключения договора (даже если машина не зарегистрирована в ГИБДД), дает возможность ремонтировать автомобиль у официального дилера и пользоваться услугой удаленного урегулирования убытков.

Стоянка, парковка

© Фото:

Заместитель мэра Москвы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов сообщил корреспонденту «Русской службы новостей» о том, что в столице будет создано три миллиона парковочных мест. Исходя из того, что в настоящее время в Москве сейчас более 3,5 млн автомобилей, этого должно хватить для того, чтобы дорожная обстановка в городе оставалась спокойной.

При создании новых парковочных мест московские чиновники планируют воспользоваться опытом властей Сеула, где для решения проблем с пробками и других транспортных катаклизмов было организовано 1,5 млн мест для парковки.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное