Top.Mail.Ru
«Кубок Монстров»: главные экстремальные соревнования России

«Кубок Монстров»: главные экстремальные соревнования России

19.06.2017
8 июля в Москве на стадионе «Открытие Арена» состоятся первые и крупнейшие в России экстремальные соревнования в дисциплинах: Монстр Трак, Мотофристайл, Трофи-Рейд, BMX, MTB, экстремальный самокат и гоночные дроны

5 колесо

На один день футбольный комплекс «Открытие Арена» (Спартак) изменит свой облик, превратившись в арену битвы экстремальных гладиаторов, не имеющую аналогов и впечатляющую одним своим видом. Огромный трамплин для состязаний на велосипеде и самокате, начинающийся высоко на трибунах, растянется на 60 метров вдоль поля, а на всей оставшейся территории раскинется уникальная застройка из песка и глины с множеством трамплинов и препятствий для мото- и авто- дисциплин. 

Арена позволит атлетам раскрыть свой потенциал на полную, сразиться за внушительный призовой фонд и право поднять над головой Кубок Монстров. Помимо этого, при поддержке Федерации велосипедного спорта России в дисциплине BMX Дёрт атлеты разыграют медали Чемпионата России, а в дисциплине экстремальный самокат при поддержке Федерации самокатного спорта Москвы пройдет открытый Чемпионат Москвы. Дополнительным стимулом для участников станет годовой контракт с проектом «Монстр Мания» на попадание в его титульные мероприятия. 

За Кубок Монстров в скорости и фристайле сразятся 5 внедорожников Монстр Трак, управляют которыми лучшие пилоты Европы; также в скорости посоревнуются 12 сильнейших российских пилотов Трофи-рейда. В дисциплине FMX (фристайл мотокросс) сойдутся 12 сильнейших райдеров мотофристайла, а на высотном трамплине в дисциплинах Дёрт и Лучший Трюк сразятся по 12 лучших атлетов BMX, MTB и экстремального самоката. Также в мероприятии будет представлена дисциплина гоночные дроны, имеющая колоссальную популярность во всем мире, где сразятся российские пилоты – призеры мировых первенств.

Программа Кубка Монстров включает не только зрелищную спортивную, но и яркую развлекательную программу в формате фестиваля на прилегающей территории стадиона «Открытие Арена». Вход на фестивальную часть свободный, что даст возможность каждому гостю сполна насладиться спортивным праздником и настроиться на нужный лад перед главными экстремальными соревнованиями года.

В течение дня будет работать Монстр Шоурум, где зрители могут посмотреть на Монстр Траки вблизи, а также пообщаться, взять автограф и сфотографироваться со всеми атлетами, участвующими в соревнованиях. А для особо смелых гостей будет возможность прокатиться в кузове единственного в Европе 8-местного пассажирского Монстр Трака и на вездеходах для трофи-рейда.

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное