Top.Mail.Ru
Kia Finance запускает инновационную программу финансирования

Kia Finance запускает инновационную программу финансирования

17.03.2014
Kia Finance совместно с лизинговой компанией «Европлан» запускает инновационную программу финансирования Q-Plan

5 колесо

Kia Finance совместно с лизинговой компанией «Европлан» запускает инновационную программу финансирования Q-Plan. Программа позволит приобрести представительский седан Quoris в лизинг на более выгодных условиях по сравнению со стандартным кредитом: при одинаковом сроке и взносе сумма ежемесячного платежа будет до 67% меньше за счет вычета из нее остаточной стоимости. Данный продукт ориентирован на тех, кто не хочет нести дополнительные затраты на платежи по кредиту при смене автомобиля через 3-4 года использования.

Участие в программе Q-plan возможно при внесении первоначального взноса в размере 10%. Для сохранения гарантированной остаточной стоимости (1 год - 57%, 2 года – 50%, 3 года - 40%), необходимо наличие полиса КАСКО, а максимальный годовой пробег не должен превышать 25 000 км. Оформить договор очень просто: справка о доходах не потребуется, а решение будет принято всего за 15 минут.

По окончании основного срока кредита клиент может:

Вернуть автомобиль — остаточная стоимость покроет долг;

Оставить его, погасив остаточную стоимость за счет собственных средств;

Рефинансировать кредит на два года, продолжив пользоваться автомобилем;

Обменять его на новый без первоначального взноса. В этом случае клиент становится участником программы лояльности и получает возможность постоянно обновлять автомобиль на самых выгодных условиях.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное