Top.Mail.Ru
KÄSSBOHRER ЛИДИРУЕТ В ЕВРОПЕ ПО РОСТУ ПРОДАЖ ГРУЗОВЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ

KÄSSBOHRER ЛИДИРУЕТ В ЕВРОПЕ ПО РОСТУ ПРОДАЖ ГРУЗОВЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ

24.09.2014
KÄSSBOHRER ЛИДИРУЕТ В ЕВРОПЕ ПО РОСТУ ПРОДАЖ ГРУЗОВЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ В ЯНВАРЕ-АВГУСТЕ 2014 ГОДА

5 колесо

KÄSSBOHRER ЛИДИРУЕТ В ЕВРОПЕ ПО РОСТУ ПРОДАЖ ГРУЗОВЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ В ЯНВАРЕ-АВГУСТЕ 2014 ГОДА 
 
На прошедшей в Ганновере 65-й международной выставке коммерческого автотранспорта IAA член совета директоров Kässbohrer Иффет Тюркен рассказала о достижениях Kässbohrer в производстве и сервисном обслуживании автотранспортных средств, а также о значительном расширении международной клиентской базы компании. 
 
Г-жа Тюркен сообщила участникам пресс-конференции, что по итогам первых восьми месяцев 2014 года Kässbohrer лидирует по объему поставок грузовых полуприцепов на ключевых рынках Европы, в том числе в Германии, Польше, Нидерландах, Италии и России. По сравнению с аналогичным периодом 2013 года продажи компании в странах Европы выросли на 27% по количеству единиц продукции, а в Германии — на 100%.
 
Рассказывая об инвестициях Kässbohrer в расширение бизнеса, г-жа Тюркен назвала последние достижения компании, полностью соответствующие плану развития на 2013–2018 годы, заявленному в прошлом году. 
 
В 2014 ГОДУ ЗАВОД KÄSSBOHRER В ГОХЕ
УДВОИЛ ВЫПУСК ПРОДУКЦИИ 
 
Предприятие Kässbohrer в городе Гох (Германия) недавно модернизировано. Сейчас оно является центром производства и управления сетью продаж Kässbohrer в Западной Европе. Активно инвестируя в человеческие ресурсы, компания увеличила в 2014 году количество штатных сотрудников в Европе на 150%, и это привело к удвоению поставок грузовых полуприцепов с завода в Гохе: за первое полугодие 2014 года продано больше единиц продукции, чем за весь 2013 год.
 
 
ОТКРЫВ НОВЫЙ ЗАВОД В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ,
KÄSSBOHRER ПРОДОЛЖАЕТ ИНВЕСТИЦИИ В РОССИЮ 
 
В 2013 году Kässbohrer открыл новое производство в Тульской области, рассчитывая на долгосрочные инвестиции в быстро развивающуюся Россию. После недавнего расширения производственных площадей с 7 до 50 тысяч квадратных метров Kässbohrer Тула выполняет сборку новых транспортных средств, специально разработанных для российского рынка.
 
Самосвальные полуприцепы Kässbohrer K.SKS, разработанные специально для российского климата, демонстрируют способность немецких инженеров конструировать оптимальную продукцию для перспективного рынка. Построенные на легком шасси с большегрузным кузовом, эти самосвалы рассчитаны на экстремальные условия эксплуатации, включая погрузочно-разгрузочные работы на морозе до –40 °C.
 
ВТРОЕ УВЕЛИЧЕНЫ ПЛОЩАДИ ПРОИЗВОДСТВА
БОЛЬШЕГРУЗНЫХ НИЗКОРАМНЫХ ТРАЛОВ 
 
Поставив цель стать в 2016 году лидером европейского рынка большегрузных низкорамных тралов, Kässbohrer в три раза расширил площади их производства — до 5,37 тысяч квадратных метров. В результате за первые восемь месяцев 2014 года компания увеличила выпуск этой продукции на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Дальнейшие инвестиции позволят увеличить производство в 2015 году на 125% по сравнению с 2013 годом.
 
В 2013 году Kässbohrer представил новую систему гидравлического управления для своих низкорамных тралов. Эта система дает максимум маневренности во время погрузочно-разгрузочных операций, а также на особо сложных трассах.
 
В сегменте «тяжеловозов» — четырехосных и восьмиосных низкорамных тралов — компания уже выпустила четыре новые модели, оснащенные этой гидравлической системой. Они входят в серию SLH с максимальной грузоподъемностью 130 тонн. Кроме того, выпущены четыре аналогичные, но более легкие модели серии SLL — двух- и четырехосные.
 
ГАЛЬВАНИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО KÄSSBOHRER В ТУРЦИИ
ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАНО 
 
В июне 2014 года переведен на полную автоматизацию антикоррозийный цех стоимостью 10 млн евро на заводе Kässbohrer в городе Адапазары (Турция). Теперь за смену выполняется гальваническое покрытие деталей и шасси для 40 полуприцепов. При этом используется современная технология катафореза, обеспечивающая значительно большую устойчивость металла к воздействиям окружающей среды, чем традиционный железофосфатный метод. 
 
Катафорез — это электрохимический способ защиты металлоконструкций, заключающийся в создании прочного защитного слоя на поверхности металла. После такой обработки стальная конструкция изолируется от влаги и кислорода, что создает оптимальные условия для длительной эксплуатации готовой продукции. 
 
ЗНАЧИТЕЛЬНО УВЕЛИЧЕН ВЫПУСК АВТОЦИСТЕРН
ДЛЯ ЖИДКОСТЕЙ И СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ 
 
Стремясь стать лидером европейского рынка автоцистерн для жидкостей и сыпучих материалов, Kässbohrer на фоне высокого спроса увеличил соответствующие производственные площади на 40% — до 15 тысяч квадратных метров. 
 
В результате производство цистерн из нержавеющей стали увеличилось на 42% по сравнению с прошлым годом, а из алюминия — на 48%. В 2015 году Kässbohrer планирует удвоить выпуск этой продукции по сравнению с 2013 годом.
 
ПРОДАЖИ АВТОЦИСТЕРН KÄSSBOHRER
В ГЕРМАНИИ ВЫРОСЛИ НА 147% 
 
За первые восемь месяцев 2014 года Kässbohrer, расширив производство, удвоил продажи автоцистерн на своих ключевых рынках — в Германии, Нидерландах, Польше, Италии и России — по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Поставки в Германии выросли на 147%, а в Польше — на 130%. Среди всей продукции Kässbohrer автоцистерны демонстрируют самый высокий рост продаж. 
 
В 2018 ГОДУ KÄSSBOHRER БУДЕТ ВЫПУСКАТЬ
20 ТЫСЯЧ АВТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ В ГОД 
 
В 2013 году Kässbohrer опубликовал свой пятилетний план развития до 2018 года. Была поставлена цель к 2018 году расширить годовое производство до 20 тысяч единиц продукции, а годовой оборот — до 500 млн евро. Для достижения этой цели Kässbohrer предпринял все необходимые меры, в том числе инвестировал в 2011–2013 годах 33 млн евро в развитие производства.
 
На трех основных заводах Kässbohrer — в Гохе (Германия), Туле (Россия) и Адапазары (Турция) — за последние два года значительно расширились не только производственные площади, но и линии выпускаемой продукции.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное