Top.Mail.Ru
Картинг-центр Forza Karting обновил гоночную трассу

Картинг-центр Forza Karting обновил гоночную трассу

17.01.2018
Несомненно, любой выход на трассу – это вызов для гонщика, будь то борьба со временем или с соперником. Но также справедливо и то, что фактор самой трассы имеет огромное значение, ее конфигурация и сложность не только влияют на интерес самих гонщиков и зрителей, но и определяют спектр возможностей для пилота при ее прохождении

5 колесо

За время существования трассы картинг-центра Forza Karting в ее нынешнем виде накопилось огромное количество идей и пожеланий по ее обновлению. Была проделана титаническая работа по отбору лучших из них и нахождению идеального баланса, выразившаяся в абсолютно новом дизайне.

Картинг-центр Forza Karting обновил гоночную трассу

Трасса не только стала значительно быстрее в плане средней скорости на круге, но и подняла на новый уровень требования к физической подготовке пилотов. Два жестких торможения и связки быстрых поворотов с достаточно серьезными для картинга боковыми перегрузками создали отличные возможности для гонщиков проявить свое мастерство и выносливость. 

Картинг-центр Forza Karting обновил гоночную трассу

Если вы хотите испытать себя на поворотах трассы Forza Karting достаточно позвонить по телефону +7 (495) 580 63 56 и забронировать время заезда. Дополнительная информация, в том числе и о графике работы представлена на официальном сайте forza-karting.ru.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное