Top.Mail.Ru
Kärcher на трассе Moscow Raceway

Kärcher на трассе Moscow Raceway

08.05.2014
Компания «Керхер» стала официальным партнером автодрома Moscow Raceway

5 колесо

Компания «Керхер» стала официальным партнером автодрома Moscow Raceway, расположенного в Волоколамском районе Московской области. Профессиональная техника Kärcher будет использоваться для поддержания чистоты как внутренних помещений, так и самой гоночной трассы, территорию вокруг которой украсит хорошо знакомая многим спортсменам и болельщикам символика.

Moscow Raceway является первым стационарным российским автодромом, отвечающим самым высоким международным стандартам. Трасса построена по проекту и под руководством знаменитого архитектора Германа Тильке, автора большинства современных трасс «Формулы-1». Здесь проводятся такие масштабные мероприятия по авто- и мотоспорту, как немецкая гоночная серия DTM, чемпионат мира в классе легковых автомобилей FIA WTCC, мировая серия Рено (World Series by Renault), чемпионат мира по мотогонкам Eni FIM WSBK. Открытый менее трех лет назад, современный комплекс Moscow Raceway оснащен всем необходимым как для проведения соревнований, так и для комфортного отдыха болельщиков: трибуны и паддок вмещают более 70 000 человек, на втором этаже здания пит-билдинга, в башне управления гонками, а также в здании welcome-центра оборудованы VIP-зоны, каждая из которых вмещает 150 человек.

Для поддержания гоночной трассы и внутренних помещений в идеальной чистоте требуется по-настоящему мощная, надежная и производительная техника, и этим требованиям в полной мере соответствует профессиональное оборудование Kärcher. Внутренние помещения, офисы, пункт управления гонками, помещения для прессы и VIP-зоны будут приводиться в порядок с помощью производительных пылесосов. Для устранения масляных пятен, бензина и других загрязнений на асфальтовом покрытии гоночной трассы был выбран мощный аппарат высокого давления с подогревом воды. Для внутренней уборки полов в боксах для автомобилей, участвующих в гонках, будет использоваться поломоечная машина, а мойка самих автомобилей будет осуществляться с помощью аппарата высокого давления.

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное