Top.Mail.Ru
Караоке-клуб «ШАНСON» ждет гостей

Караоке-клуб «ШАНСON» ждет гостей

14.08.2017
Караоке-клуб «ШАНСON» отметил свое официальное открытие. В тестовом режиме клуб работает с апреля и уже стал популярным местом, как у профессионалов, так и любителей караоке

5 колесо

Зал, площадью 500 кв. м, сцена с панорамным видом на Тверскую, звук от Renkus-Heinz, лидера на мировом рынке производителей акустических систем, и множество плазменных экранов превращают любое выступление в караоке-клубе «ШАНСON» в настоящее шоу.

Караоке-клуб «ШАНСON» ждет гостей

Здесь можно не только спеть в традиционном караоке, но и стать участником самых разнообразных концертов, в том числе записи программы Радио Шансон – «Шансон-Клуб», где гости смогут пообщаться со знаменитыми артистами и талантливыми музыкантами. Впереди творческие встречи с Михаилом Бубликом, группой «Город 312», Аленой Свиридовой, Ириной Круг и многими другими. VIP – залы караоке-клуба оформлены в тематике всеми любимых мероприятий радио Шансон – премия «Шансон года», музыкальный марафон «Эх, Разгуляй!» и фестиваль «Бархатный шансон». Здесь же находится точная копия студии радио Шансон, где можно почувствовать себя в роли ди-джеев и радиоведущих, а также бар и ресторан с изысканной кухней.

Караоке-клуб «ШАНСON» ждет гостей

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное