Top.Mail.Ru

Телеканал «Авто Плюс» — информационный партнер соревнований по дрифтингу

30.03.2011
Телеканал «Авто Плюс» - информационный партнер соревнований по дрифтингу «Мегафон – Российская Дрифт Серия 2011»

5koleso

Тимофей Кошарный. Moscow Cup`08 - Дрифт будет!

© Фото: D.R.I.F.T. Racing

16 апреля 2011 года в Краснодаре на автодроме «Белая стрела» состоится 1 этап всероссийских официальных соревнований по дрифтингу «Мегафон – Российская Дрифт Серия 2011», информационным партнером этого спортивного события выступит телеканал «Авто Плюс».

Открытие нового сезона самых крупных соревнований по дрифтингу на территории постсоветского пространства уже второй год подряд пройдет в Краснодарском крае. Все звезды российского дрифтинга, более 40 пилотов, на специально подготовленных мощных автомобилях, 16 апреля начнут борьбу за звание ЛУЧШЕГО ДРИФТЕРА РОССИИ 2011.

Такие известные команды, как Dragtimes, Мегафон Моторспорт, CHE Drift, Evil Empire, Miami team, JZ-Brothers, 2NR Works, Toysport, Pit-Stop  и многие другие, уже подтвердили свое участие в 1 этапе всероссийских официальных соревнований по дрифтингу  «Мегафон – Российская Дрифт Серия 2011».

Высочайший статус соревнований и постоянно растущее мастерство пилотов, позволяет уже сейчас говорить о серьезной конкуренции на трассе. Все участники усиленно готовились к новому сезону и с нетерпением ждут возможности продемонстрировать свое мастерство.

Соревнования пройдут на трассе нового современного автодрома «Белая стрела». Он занимает площадь 16 гектаров и является  универсальной площадкой для проведения автоспортивных соревнований, в том числе и по дрифтингу. На трассе обеспечены все необходимые требования безопасности, в том числе стационарные ограждения. Конфигурация трассы, длинная разгонная прямая и идеально ровный рельеф позволят пилотам демонстрировать мастерство управления автомобилем в заносе на самых высоких скоростях.

Поклонников дрифтинга ожидают яркие выступления лучших пилотов, зрелищные  парные заезды и невероятный накал борьбы. А благодаря освещению трассы в вечернее время, финальные заезды будут смотреться еще более захватывающе. До 10 000 человек смогут наблюдать за самым громким открытием дрифт-сезона и погрузиться в настоящую автоспортивную атмосферу. К услугам зрителей -  комфортное размещение на территории автодрома, трибуны на 1300 мест и парковка на 2000 автомобилей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное