Top.Mail.Ru
Как выиграть поездку на гоночные выходные в Сочи?

Как выиграть поездку на гоночные выходные в Сочи?

02.07.2018
1 июля группа компаний «АвтоСпецЦентр»» совместно с компанией «Лукойл» запускает акцию «Почувствуй драйв вместе с АСЦ!». При покупке автомобиля с пробегом в одном из автосалонов «АСЦ» и замене масла по специальной цене 2018 рублей (или прохождении сервисного обслуживания), участники акции получают возможность испытать удачу и выиграть одну из трех путевок на гоночные выходные в Сочи.

5Колесо

Каждая путевка включает в себя сертификат на 65 000 рублей на поездку на двоих в Сочи: авиаперелет, трансфер, проживание в отеле, а также билеты на гонку. Трое счастливчиков будут выбраны при помощи алгоритма случайных чисел: шансы на победу у всех равны. Торжественная церемония вручения сертификатов состоится 14 сентября. 

«Акция «Почувствуй драйв вместе с АСЦ!» – реальная возможность выиграть поездку на гоночные выходные в Сочи для любого, кто приобретает автомобиль с пробегом в одном из наших дилерских центров и проходит сервисное обслуживание. Мы рады подарить клиентам этот счастливый билет на самое масштабное и зрелищное мероприятие в мире автогонок. И не один, а целых три!» – отмечает Анна Фролова, Директор Департамента маркетинга и рекламы ГК «АвтоСпецЦентр».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное