Top.Mail.Ru
К победе с комфортом

К победе с комфортом

16.06.2017
В команде клубных автобусов MAN пополнение: ростовский ФК "Чайка" получил новый комфортабельный туристический автобус – MAN Lion’s Coach.

5 колесо

Передачу автобуса произвел официальный дилер MAN в Ростове-на-Дону, компания "Нейс Юг". В спецификацию включены системы пассивной и активной безопасности, например, антиблокировочная система тормозов ABS, антипробуксовочная система ASR, система предупреждения заносов ESP, а также механизм экстренного торможения EBA. Салон приобретенного автобуса оборудован комфортными сиденьями с двухточечными ремнями безопасности, системой индивидуального управления освещением и климатом для каждого пассажира, а также бортовой кухней. Клубный автобус "Чайки" сочетает в себе высокий уровень комфорта, максимальную безопасность и образцовую экологичность.

Автобус будет обслуживаться на фирменных сервисных станция MAN, оборудованных в полном соответствии со строгими стандартами концерна. К услугам клиентов в ключевых регионах России не только качественный профессиональный сервис от специалистов, прошедших необходимое обучение, но и надежные безопасные оригинальные запчасти MAN, служба мобильного сервиса Mobile24 и возможность повышения квалификации водителей в рамках специализированных программ MAN ProfiDrive.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное