Top.Mail.Ru
Isuzu: проба тяжелых машин

Isuzu: проба тяжелых машин

06.06.2017
В Подмосковье прошел масштабный тест-драйв автомобилей Isuzu, организованный компанией «Исузу Рус». Мероприятие под названием «Время тяжелых машин» собрало несколько десятков участников и гостей.

Валерий Васильев

Желающим испытать коммерческие автомобили японской марки были предоставлены одиночный самосвал и тягач с полуприцепом Автомастер-AMKAR на шасси Isuzu Giga 33.40. Кстати, пилотную партию этих машин собрали на заводе "Исузу Рус" в Ульяновске в текущем году. Кроме этого в тестовых заездах участвовали два самосвала Cantoni на шасси Giga и четыре пикапа D-Max в различных комплектациях, включая корпоративную Energy с автоматической КП и специальную Arctic Trucks AT35 для сурового климата и сложных дорог.Isuzu: проба тяжелых машин

В рамках экспозиции были показаны самосвальный автопоезд для перевозки зерна в составе самосвала и прицепа Автомастер-AMKAR, мультилифт Giga, 16-кубовый самосвал и тягач с полуприцепом Автомастер-AMKAR с расширяющимся кузовом к заднему борту для лучшего схождения груза, а также самосвал Cantoni и шасси NPS. На стендах также экспонировались три пикапа D-Max, снискавшие особое внимание гостей.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное