Top.Mail.Ru
Hyundai Mobility Lab: в «Сколково» запустят новый стартап

Hyundai Mobility Lab: в «Сколково» запустят новый стартап

29.05.2019
Председатель Совета Директоров Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и президент региональной штаб-квартиры Hyundai Motor Russia&CIS Сон Кёнгсу подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого планируется создать стартап Hyundai Mobility Lab по разработке и внедрению новых сервисов и IT-решений

5 колесо

Основной задачей Hyundai Mobility Lab станет создание приложения, с помощью которого пользователь сможет получить доступ к услугами подписки и аренды автомобилей Hyundai. Благодаря этому сервису аренду можно будет оформить дистанционно на необходимый период, получая при этом комплекс дополнительных услуг. Старт программы Hyundai Mobility запланирован на вторую половину 2019 года.

Hyundai Mobility Lab: в «Сколково» запустят новый стартап

«Я хотел бы поблагодарить Инновационный центр «Сколково» за партнерство и новые перспективы. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество в сфере разработки новых IT-решений в области мобильности, чтобы сделать жизнь своих клиентов удобной и комфортной», – заявил президент региональной штаб-квартиры Hyundai Motor Russia&CIS Сон Кёнгсу.

Hyundai Mobility Lab: в «Сколково» запустят новый стартап

«Партнерское соглашение с "Хендэ Мотор СНГ" является для "Сколково" важным этапом развития международных отношений. Сегодня мы подтверждаем свою готовность и заинтересованность в продуктивном сотрудничестве с мировыми грандами автомобилестроения. Уверен, что взаимодействие с Фондом "Сколково" создаст для Hyundai Mobility Lab уникальные условия для разработки передовых цифровых решений», – заявил Председатель Совета Директоров Фонда «Сколково» Виктор Вексельберг.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное