Top.Mail.Ru
Hyundai и Shell продлили соглашение о сотрудничестве

Hyundai и Shell продлили соглашение о сотрудничестве

24.08.2017
Соглашение о сотрудничестве продлено до конца 2021 года

Михаил Татарицкий

Компании «Шелл Нефть» и «Хендэ Мотор СНГ» подписали соглашение о продлении сотрудничества до конца 2021 года. В церемонии подписания приняли участие Алексей Калицев, управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ», Роджер Моулдинг, вице-президент «Шелл» по маркетингу и реализации горюче-смазочных материалов в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, и Сергей Стародубцев, генеральный директор ООО «Шелл Нефть». 

 «Мы рады продолжению сотрудничества с нашим многолетним партнером - концерном «Шелл», - отметил Алексей Калицев. - Наша дилерская сеть использует продукцию «Шелл» для сервисного обслуживания клиентов, будучи уверенной в ее абсолютном качестве. Более того, за 12 лет партнерства на глобальном уровне Hyundai и Shell реализовали  многочисленные масштабные проекты, в том числе в области автоспорта. В 2014 году команда Hyundai Shell World Rally Team добилась впечатляющих результатов в Чемпионате мира FIA по ралли». 

«Продление соглашения о сотрудничестве между Shell и Hyundai подчеркивает нашу взаимную уверенность в партнёре и открывает дополнительные возможности для наших глобальных брендов, - прокомментировал Роджер Моулдинг. - Мы высоко ценим стремление Hyundai обеспечивать максимальный уровень удовлетворенности клиентов в отношении послепродажной поддержки продуктов и уровня обслуживания во всем мире».

Соглашение является важной составляющей глобального партнерства концернов «Шелл» и Hyundai и предусматривает продолжение и укрепление сотрудничества в области технологий и разработки новых составов и видов моторных масел для обеспечения потребностей современной модельной линейки автомобилей Hyundai. 

Кроме того, в рамках церемонии подписания соглашения, был представлен новый продукт  – полностью синтетическое моторное масло Shell Helix Ultra ECT AH 5W-30. Масло разработано с учетом жёстких требований высокоэффективных бензиновых и дизельных двигателей Hyundai.

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное