Top.Mail.Ru
Harley-Davidson теперь и в Тюмени

Harley-Davidson теперь и в Тюмени

27.06.2017
В Тюмени открылся официальный дилерский центр Harley-Davidson.

Наталья Умнова

«Ежегодно в Тюмени проводятся масштабные открытия сезонов, мотопробеги и фестивали байкеров, – комментирует Екатерина Самойлова, генеральный директор Harley-Davidson Тюмень. – Рынок растет, и теперь двери нашего дилерского центра открыты для всех любителей мотоциклов Harley-Davidson региона». 

Harley-Davidson теперь и в Тюмени

«Тюмень – большой и красивый город, который мы не могли обойти вниманиям, расширяясь на восток России, – отмечает Антон Прохоров, глава марки Harley-Davidson в России. – Сибирский федеральный округ – второй по величине после Дальнего Востока, поэтому широкое присутствие марки – необходимый фактор удобства как для клиентов, так и для мототуристов, путешествующих по нашей стране. Мотокультура не имеет границ, но огромные масштабы России могут стать преградой для развития мотосообщества. И наша задача – планомерно устранять эти преграды. Я уверен, что в скором времени мы сможем предложить наши мотоциклы и первоклассный сервис любому поклоннику марки от Москвы и до Владивостока. Это только вопрос времени».

Harley-Davidson теперь и в Тюмени

Дилерский центр расположился на главной улице Тюмени, ул. Республики, в двухэтажном здании общей площадью более 600 кв.м. На первом этаже находится сервисная зона со всем необходимым специализированным оборудованием для обслуживания мотоциклов. На втором этаже – отдел продаж мотоциклов Harley-Davidson, мотоциклетной экипировки, одежды и аксессуаров, а также запасных частей. Оформление дилерского центра разрабатывалось английским дизайнером с учетом всех требований и стандартов, а также истории Harley-Davidson. Сочетание различных материалов, фактур и цветовых решений позволило создать яркий стиль дилерского предприятия в Тюмени. 

Тюмень – центр нефтедобычи, динамично развивающийся город, который третий год подряд занимает первое место в рейтинге по качеству жизни среди городов России, а Тюменская область по площади уступает лишь Якутии и Красноярскому краю. 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное