Top.Mail.Ru
GT Radial WinterPro2: победа над конкурентами

GT Radial WinterPro2: победа над конкурентами

14.09.2017
Новая шина GT Radial WinterPro2 превзошла конкурентов в независимых испытания DEKRA

5 колесо

Независимая организация DEKRA провела испытания новой шины GT Radial WinterPro2, выпущенной на рынок компанией Giti Tire, и подтвердила значительное улучшение показателей на мокром покрытии по сравнению с предыдущим поколением шины и четырьмя основными конкурентами при сохранении отличных характеристик на снегу.

По результатам испытаний, проведенных на полигонах в Рованиеми (Финляндия) и Фонтанже (Франция), высокоскоростная шина GT Radial WinterPro2 превзошла конкурентов на 10% по торможению на мокром покрытии и на 2% — по управляемости на мокром покрытии. В ходе тестирования использовались шины размерностью 195/65R15, приобретенные специалистами DEKRA и установленные на VW Golf. Программа испытаний предусматривала сравнение шин по таким показателям, как торможение и управляемость на мокром и заснеженном покрытии, а также тяга на снегу.

Модель GT Radial WinterPro2 предназначена для компактных и среднеразмерных автомобилей, а также небольших SUV. Для зимнего сезона 2017 года ее можно будет приобрести в 36 размерностях (посадочный диаметр: 13–17 дюймов, индексы скорости: T, H и V, ширина профиля: 155–215, отношение высоты профиля к ширине: 50–80).

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное