Top.Mail.Ru
Группа Renault выбирает продукцию Giti для конвейерной комплектации своих автомобилей

Группа Renault выбирает продукцию Giti для конвейерной комплектации своих автомобилей

15.11.2017
После омологации от концерна Volkswagen компания Giti Tire также получила статус поставщика оригинальной продукции для конвейерной комплектации автомобилей Группы Renault

5 колесо

Новая шина GitiSynergyE1 размерности 185/65 R15 88H будет устанавливаться на модели Dacia Sandero, Logan и MCV, реализуемые на крупнейших рынках Европы.

Эта же шина, но в размерности 185/70 R14 88H чуть раньше была выбрана концерном Volkswagen для конвейерной комплектации производимой в Европе модели Seat Ibiza. Стоит отметить, что это был первый случай применения шин Giti в качестве оригинального оборудования на территории Европы.

GitiSynergyE1 — это высокотехнологичная шина с премиальными характеристиками, созданная для снижения уровня выбросов CO2 при одновременном сохранении высокого уровня безопасности на сухой и мокрой дорогах.

Шины марки Giti, предназначенные для рынка Европы, в числе которых, помимо названной выше, значатся GitiSportS1, GitiSportS1 SUV, GitiPremiumH1 и GitiWinterW1, были разработаны специалистами собственного Центра исследований и разработок компании в Ганновере, а также протестированы на полигоне MIRA в Великобритании, Идиада в Испании и ATP в Германии.

Стефан Фишер (Stefan Fischer), управляющий директор европейского подразделения компании Giti Tire, отвечающий за технологии шин и шины для конвейерной комплектации, отметил: «Сотрудничество с группой Renault началось в 2014 году, когда для конвейерной комплектации были выбраны шины GT Radial. Однако в соответствии с нашей стратегией все новые одобрения на использование в качестве шин для первичной комплектации должны распространяться на легковые шины и шины для автомобилей класса SUV, производимые под маркой Giti.

За три года сотрудничества мы смогли доказать известному европейскому автопроизводителю, что постоянно совершенствуем наши шины, заботимся о надежности цепочки поставок и всегда стремимся соответствовать невероятно высоким стандартам, предъявляемым к оригинальному оборудованию».

«За один месяц два крупных автопроизводителя выбрали наши шины для конвейерной комплектации своих автомобилей. Это служит убедительным доказательством эффективности многолетнего усердного труда как европейских исследователей и разработчиков, так и всех сотрудников компании Giti, — подвел итог Мартин Уэллс (Martin Wells), директор по работе с ключевыми автопроизводителями. — В скором времени последуют и другие одобрения».

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное