Top.Mail.Ru
«Группа ГАЗ» поставила автобусы для Универсиады-2019

«Группа ГАЗ» поставила автобусы для Универсиады-2019

06.02.2019
В рамках обновления автопарка Красноярска перед проведением Универсиады-2019 «Группа ГАЗ» поставила городу 116 автобусов большого и среднего классов. Машины пассажировместимостью от 50 до 109 мест будут задействованы для работы на муниципальных маршрутах, а также для транспортировки гостей мероприятия из аэропорта и вокзалов.

5 колесо

«Группа ГАЗ» поставила 20 туристических автобусов «Круиз» марки ГАЗ, 18 низкопольных городских автобусов большого класса ЛиАЗ-5292 и 78 машин среднего класса «Вектор 8.8».

«Группа ГАЗ» поставила автобусы для Универсиады-2019

Модели принимали участие в транспортном обслуживании Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи, регионов Чемпионата мира по футболу 2018 года, и успешно зарекомендовали себя при проведении масштабных мероприятий международного уровня на маршрутах различной сложности. В салонах автобусов установлены мультимедийные системы и экраны для демонстрации видеоконтента, системы видеонаблюдения, системы пожаротушения. Также обеспечивается доступ в интернет через Wi-Fi. Рабочее место водителя спроектировано в соответствии с требованиями международных стандартов по комфорту и эргономике.

 

 

 

Редакция рекомендует:






(3 оценок, среднее: 4,30 из 5)
Загрузка...

Обсуждение

Ваш адрес email не будет опубликован.

Статьи по теме
Популярное